Ремонт и строительство

Выполняем ремонтно-строительные работы под ключ.

Продаем строительные материалы: Металлопрокат, сыпучие материалы, кирпич, газоблоки, кровельные, фасадные и отделочные материалы.

Услуги

ремонтные и строительные работы

Демонтажные работы

Перед началом строительства или ремонта необходимо освободить место, очистить поверхности от старых покрытий, сломать ненужные перегородки или пришедшие в негодность трубы.

Фасадные работы

К фасадным работам относят работы по монтажу или ремонту фасадов, его утеплению и герметизации, штукатурные и отделочные работы, а также работы по остеклению.

Строительство фундаментов

Комплекс мероприятий, необходимых для возведения надежного основания под здания. Они включают в себя рытье траншеи, создание строительного «пирога» против усадки, армирование, бетонирование и иные меры.

Кровельные работы

В состав кровельных работ входит монтаж стропильной системы и обрешёток, установка водостоков, а также укладка тепло- и гидроизоляции

Кладочные работы

Кладка - это конструкция, состоящая из кирпичей или блоков, уложенных в определенном порядке на строительном растворе. Кладка должна выполнять следующие функции: безопасность, долгий срок службы и сохранение размеров, несущая способность, пожаробезопасность, теплоизоляция, теплоёмкость.

Отделочные работы

К отделочным работам относятся штукатурные, шпаклевочные, малярные, обойные, облицовочные, в том числе отделка декоративным облицовочным камнем, устройство полов и потолков, стекольные работы и художественная роспись.

Инженерные коммуникации

Инженерные коммуникации – это совокупность устройств, приборов и оборудования, которые обеспечивают комфортные условия жизнедеятельности человека. К инженерным коммуникациям относятся: отопление, электропроводка, газоснабжение, кондиционирование и вентиляция, информационные коммуникации, системы безопасности, водопровод и канализация.

Благоустройство

К основным видам работ по благоустройству территории относятся: уборка территории от грязи, мусора, снега и льда, вывоз мусора, твердых бытовых отходов, снега, ремонт тротуаров (асфальтирование, укладка тротуарной плитки).

Почему нам можно доверять?

Сроки

Работы ведутся только по договорам, в согласованные сроки, со строгим соблюдением технологии, согласно заранее утвержденных смет.

Качество

Благодаря хорошей и крепкой команде, мы расширяем свои возможности, постоянно обучаем наших сотрудников новым технологиям современного строительства, что способствует высокому качеству выполняемых работ.

Гарантия

На все выполненные работы обязательно предоставляется гарантия от 2 до 3 лет, в зависимости от выполненных работ.

Стоимость

Мы выполняем не только сложные, но и стандартные ремонтно-строительные работы. Благодаря профессиональным инструментам нашей компании, которые в значительной степени сокращают время и облегчают работу, мы предлагаем данную услугу по доступным ценам. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, предлагая гибкую систему оплаты.

Компания Трейдсервис

Основана в 2021 году, занимается ремонтно-строительными работами, осуществляет поставки строительного материала: металлопроката, кирпича цокольного и облицовочного, газобетона, кровельных и фасадных материалов, материалов для внутренней отделки.

Основным принципом нашей работы является выполнение работ высококвалифицированными и добросовестными специалистами с опытом работы более 10 лет, применение новейших технологий строительства, а также предоставление и поставка широкого спектра строительных материалов высокого качества.

Наша организация не стоит на месте, постоянно увеличивается ассортимент продукции и наличие товара на складе. Благодаря внимательному отношению к клиентам и партнерам наше предприятие динамично развивается. На сегодняшний день наша компания продолжает радовать новых клиентов, которые чаще всего обращаются к нам по рекомендации.

Отзывы наших клиентов

“Как уже неоднократно упомянуто, интерактивные прототипы призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Мы вынуждены отталкиваться от того, что перспективное планирование однозначно фиксирует необходимость своевременного выполнения сверхзадачи.”
Иванов Иван
“Прежде всего, сплочённость команды профессионалов способствует подготовке и реализации поэтапного и последовательного развития общества. Повседневная практика показывает, что сложившаяся структура организации не даёт нам иного выбора, кроме определения прогресса профессионального сообщества.”
Старчев Владимир
“Являясь всего лишь частью общей картины, интерактивные прототипы разоблачены! Предварительные выводы неутешительны: начало повседневной работы по формированию позиции говорит о возможностях благоприятных перспектив. В своём классическом представлении, допускает внедрение укрепления моральных ценностей. Понимание сути ресурсосберегающих технологий выявляет срочную потребность как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений.”
Кротова Анастасия

Не откладывайте на завтра

Уже сегодня мы готовы помочь Вам решить проблему ремонта или строительства.